ЦСКА обыграл «Динамо» и прервал четырехматчевую безвыигрышную серию

ЦСКА обыграл «Динамо» благодаря голу Эджуке Армейцы одержали победу с минимальным счетом в центральном матче тура. До этого подопечные Алексея Березуцкого не могли победить в четырех играх подряд, включая кубковую встречу против «Спартака»

ЦСКА обыграл «Динамо» и прервал четырехматчевую безвыигрышную серию

Фото: Максим Константинов / Global Look Press

ЦСКА обыграл «Динамо» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч во встрече забил нигерийский нападающий Чидера Эджуке. Он отличился на 67-й минуте после выхода на замену.

До этого подопечные Алексея Березуцкого не могли победить в четырех играх подряд: два поражения (в чемпионате от «Химок» и в кубке от «Спартака») и два ничейных результата против «Уфы» и «Урала».

www.adv.rbc.ru

 

ЦСКА набрал 47 очков и вернулся на третью строчку в таблице, обогнав «Сочи». «Динамо» находится на второй позиции с 52 очками. Лидирует в чемпионате петербургский «Зенит», в активе которого 55 баллов и игра в запасе.

В следующем туре ЦСКА отправится на выезд в Грозный, где 1 мая проведет встречу против «Ахмата». «Динамо» днем ранее дома примет «Урал».

Автор Михаил Юшков

Источник: sportrbc.ru

Добавить комментарий