Федерация заявила о разочаровании из-за отмены фигурного Гран-при России

Федерация фигурного катания выразила сожаление из-за отмены Гран-при в России ISU объявил об отмене этапа Гран-при по фигурному катанию в России утром 25 апреля. «Мы в очередной раз глубоко разочарованы позицией и действиями Международного союза конькобежцев», — заявили в ФФККР

Федерация заявила о разочаровании из-за отмены фигурного Гран-при России

Фото: David Ramos / Getty Images

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) выразила сожаление в связи с решением Международного союза конькобежцев (ISU) отменить российский этап Гран-при по фигурному катанию в 2022 году. Об этом сообщается на сайте федерации.

«Мы в очередной раз глубоко разочарованы позицией и действиями Международного союза конькобежцев (ISU) в отношении российских фигуристов и ФФККР», — говорится в сообщении.

 

www.adv.rbc.ru

В федерации пообещали продолжить делать все возможное для защиты прав и интересов российских спортсменов и всего российского фигурного катания в целом.

Утром 25 апреля ISU объявил об отмене этапа Гран-при по фигурному катанию в России, который был запланирован на 25–27 ноября. Вице-президент ISU Александр Лакерник сообщил «РБК Спорт», что российский этап Гран-при пройдет в другой стране.

Автор Михаил Юшков

Источник: sportrbc.ru

Добавить комментарий